ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ТРОИЦКОГО ХРАМА ПОС. НОРСКОЕ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ

Праздник Рождества Христова торжественно встречается на приходах как богослужениями, так и праздничными рождественскими концертами. И подготовка к Рождеству начинается задолго до наступления праздничных дней. Вот и воскресная школа Троицкого храма пос. Норское уже начала готовится к Рождеству Христову и традиционному рождественскому концерту.

– За много лет выступлений мы перепели огромное количество песен, – рассказывают в воскресной школе, – а потому находить новые нам становится все сложнее. Три года назад у нас появилась традиция переделывать к праздникам уже существующие произведения. Думаем, что они могут пригодиться и в организации домашнего праздника.

С результатами творческой работы можно познакомиться на страничке воскресной школы в сети Вконтакте, на которой предлагаются небольшая песенная подборка вместе с мелодиями, а также стихотворения руководителя воскресной школы Куфириной Евгении Николаевны.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии