НОВАЯ ИНИЦИАТИВА В ПОРЕЧЬЕ-РЫБНОМ

Возрождение Новости

Несколько дней назад мы писали о том, что для колокольни Никитского храма с. Поречье-Рыбное была сделана подсветка. Потом в селе была посажена новая аллея. Этот проект инициативной группы поселка стартовал весной 2019 года. Инициативная группа, по предложению настоятеля храма иерея Юрия Данилова, решила посадить аллею в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции спилили хаотично стоящие старые деревья и посадили саженцы рябин в один ровный ряд. И вот новая инициатива.

В селе начали делать каток. Это начинание также осуществляется инициативной группой, в которую входят представители администрации и жители села, настоятель сельского храма и прихожане.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов со страницы Ольги Кутинской в Фейсбуке