СОТРУДНИКИ МИССИОНЕРСКОГО ОТДЕЛА ЕПАРХИИ ПРОЧИТАЛИ ЛЕКЦИИ СОТРУДНИКАМ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Новости Новости отделов

13 декабря 2019 года, в день памяти апостола Андрея Первозванного, сотрудники Миссионерского отдела Ярославской епархии посетили исправительную колонию №1 и Управление конвоирования УФСИН России по Ярославской области.

Для сотрудников уголовно-исполнительной системы учреждения пенитенциарного ведомства были проведены беседы-лекции о противодействии коррупции, терроризму и экстремизму; о неоязычестве, как псевдорелигиозном явлении; о профилактике суицидального поведения. Беседу провел сотрудник Миссионерского отдела Ярославской епархии иерей Дмитрий Сташкевич. Встреча была организована иереем Александром Запрягаевым, руководителем Комиссии Ярославской митрополии по окормлению исправительных учреждений.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии