ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ ИЗ МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ

Новости Новости отделов

В рамках взаимодействия с Благотворительным фондом святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Социальный отдел Ярославской епархии из компании «Глория Джинс» поступили новая теплая одежда и обувь для детей школьного возраста.

Данная помощь была целевой и адресно направлялась Фондом для конкретных детей из семей, имеющих статус малоимущих, а также бывших беженцев из Украины, стоящих на учете в Социальном отделе. Родители и дети были рады получить теплую одежду и обувь в преддверии зимы. Несколько детей, получив подарок, тут же переоделись и ушли домой в обновках. Всего удалось помочь 71 школьнику.

Отдел выражает искреннюю благодарность лично руководителю компании «Глория Джинс» Мельникову Ивану Владимировичу и  всем сотрудникам Фонда, помогающим организовать данную помощь.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии