МОЛОДЁЖНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЗНАМЕНСКОМ ХРАМЕ

Новости Новости отделов

Вот и прошла очередная традиционная встреча молодёжи в Знаменском храме г. Ярославля. На этот раз разговор шел о втором пришествии, апокалипсисе и спасении человечества.

Иерей Иоанн Тераудс, настоятель храма и руководитель Молодежного отдела епархии, как всегда вызвал у всех интерес к этим вопросам и грамотно дал на них ответы. При этом все присутствующие смогли и поразмышлять, и посмеяться, и поучаствовать в дискуссии.

«Я уже давно с таким удовольствием не слушала священника. Отец Иоанн сподвиг меня задуматься о серьезных вещах. Я обязательно приду сюда ещё» – говорит Дарья, студентка теологического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Как всегда, незаменимой частью встречи уже стало чаепитие с угощениями и приятная компания. Не расстраивайтесь, если вы пропустили эту встречу. Приходите в следующий раз. Очередная встреча в Знаменском храме в пятницу, начало в 19.00.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии