В КАЗАНСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ

Новости Служение митрополита

7 декабря 2019 года, в день памяти великомученицы Екатерины, в Казанском женском монастыре молитвенно отметили день тезоименитства настоятельницы игумении Екатерины.

Праздничную Божественную литургию в Покровском храме обители совершил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон в сослужении епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина и священнослужителей Ярославской и Рыбинской епархий. За богослужением молились настоятельница монастыря игумения Екатерина с сестрами, прихожане и гости обители.

По окончании богослужения митрополит Пантелеимон поздравил игумению Екатерину с Днем Тезоименитства и пожелал ей здравия и благоденствия на многая лета.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии