ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТРОИЦКОГО ХРАМА С. ПОРЕЧЬЕ-РЫБНОЕ

Завершился ремонт северной стены колокольни Троицкого храма с. Поречье-Рыбное. Была восстановлена северная сторона колокольни, которая являлась самой разрушенной. Перед этим ремонтировалась алтарная часть и верхняя часть колокольни.

– Благодарим всех, кто принял участие в ремонте и внёс в это богоугодное дело свою лепту, – говорит настоятель храма иерей Георгий Данилов. – Пусть небольшими, но верными шагами наш храм приобретает прекрасный вид. Эта заслуга каждого из нас. Только все вместе мы сможем достичь желаемых результатов во всех наших начинаниях.

Троицкий храм был построен в 1865 году. После закрытия в 1938 году храм использовали под склад. Вернули здание храма Русской Православной Церкви только в 1990 году, с этого времени началось и его восстановление.