СВЯЩЕННИКИ ЕПАРХИИ НЕСЛИ ДЕЖУРСТВО В БОЛЬНИЦАХ ЯРОСЛАВЛЯ

Новости Новости отделов

Всем 28 пострадавшим в   крупном ДТП  под Гаврилов-Ямом оказана необходимая  медицинская помощь, с родственниками  7 погибших работают психологи. Об этом журналистам в ходе брифинга рассказали члены оперативного штаба, созданного по распоряжению губернатора Дмитрия Миронова, о чем сообщает сайт Правительства области.

В тяжелом состоянии в медицинских учреждениях региона находятся 5 человек, двое в больнице имени  Н.В. Соловьева и трое в областной. 15 человек поступило в ярославскую больницу скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева, 1 ребенок, с рваной раной ушной раковины, находится в детской областной больнице, еще двое – в ЯОКБ, шестеро были доставлены в Гаврилов-Ямскую ЦРБ, где после осмотра от госпитализации отказались.

В течение второй половины дня в больницах дежурили священнослужители Ярославской епархии, несущие послушание в Отделе по социальному служению и благотворительности. Иерей Сергий Зайцев находился в больнице им. Соловьева. Иеромонах Антоний (Инюшин) – в Областной клинической больнице.

Пресс-служба ярославской епархии