ЕПИСКОПА БОРИСА ПОЗДРАВИЛИ С 55-ЛЕТИЕМ

Новости Служение митрополита

14 сентября 2019 года 55-летие со дня рождения праздновал епископ Борис, викарий Ярославской епархии. В этот день Божественную литургию в храме великомученика Никиты г. Ярославля совершили митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, викарный епископ Некрасовский Борис и священнослужители Ярославской епархии.

После Божественной литургии владыка митрополит, священнослужители и прихожане храма поздравили владыку Бориса с юбилеем. В праздничный день митрополит Пантелеимон удостоил епископа Бориса награды Ярославской епархии – медали Ярославских чудотворцев (1 степени).

Обращаясь к юбиляру со словами напутствия, владыка митрополит отметил, что жизнь владыки Бориса была приуготовлением к тому епископскому служению, к которому призвал его Господь в этом году.