В ГЛЕБОВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ 190-ЛЕТИЕ ДАВЫДОВСКОГО ХРАМА

Храм Рождества Христова с. Давыдово 10 августа отпраздновал 190-летие. После Божественной литургии, которую совершил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, прихожане и гости прихода смогли посетить праздничный концерт, который прошел в Глебовском Доме культуры.

В этот день в зале Дома культуры царила тёплая и уютная атмосфера. Вниманию гостей были представлены творческие номера от местных коллективов: танцевального коллектива «Кадряночка», народного ансамбля «Надежда», танцевального коллектива «Смайлики», вокального коллектива «Сударушка» и солистки детской вокальной группы «Капельки» — Перепусковой Веры.

Поздравить всех прихожан поспешил настоятель храма Рождества Христова иерей Иоанн Мозяков, а для всех гостей большим подарком и сюрпризом стало вокальное выступление батюшки.

Пресс-служба Дома культуры/Пресс-служба Ярославской епархии