РАБОТА ЦЕНТРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В РОСТОВЕ ВЕЛИКОМ

Новости Новости отделов

В октябре 2018 года за счёт средств фонда «Ростов Православный» в Ростове Великом открылся гуманитарный склад. Это центр гуманитарной помощи, куда приходят многодетные семьи и нуждающиеся люди за бесплатной одеждой, обувью, игрушками, детскими ванночками, колясками и другими вещами.

Вещи сюда поступают от разных благодетелей и простых добрых людей. Склад работает 4 дня в неделю, и в среднем в день приходит около двадцати людей. Часто можно слышать от них такие слова: “Здорово, что вы появились!”. Нуждающиеся семьи очень рады такому событию в жизни Ростова Великого и можно сделать вывод, что этот центр важен и нужен.

Мы просим посильной помощи для того, чтобы склад мог существовать и дальше. На аренду помещения, зарплату кладовщика и налоги ежемесячно необходимо около 25 тысяч рублей.

Пресс-служба фонда/Пресс-служба Ярославской епархии