ПОЗДРАВЛЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Новости Новости отделов

Сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии в день памяти покровителей семьи святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, поздравили многодетные семьи с праздником.

Для многодетных семей в Вознесенско-Благовещенском приходе г.Ярославля перед иконой с частицами мощей святых благоверных князей был отслужен молебен. Богослужение совершил руководитель Социального отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков) в сослужении иерея Сергия Зайцева. Родители в месте с детьми смогли помолиться о семейном благополучии, любви и мире в семье. По завершении молебна всем присутствующим семьям были вручены подарки.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии