В РОСТОВЕ ВЕЛИКОМ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА» СОЗДАНА ДЕТСКАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Новости Новости отделов

23 июля 2019 года в «Молодёжном центре» г. Ростова Великого прошла открытая репетиция детей православной детской инклюзивной театральной студии. Проект «Детская театральная инклюзивная студия Ростова Великого» реализуется при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива».

На мероприятии присутствовали благочинный приходов Ростовского округа протоиерей Роман Крупнов с супругой Ириной, директор молодежного центра Коробченко Ольга Александровна, психолог и логопед МУ центра психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи «Содействие» и родители участников.

Были показаны небольшие сценки из будущего Рождественского спектакля. За очень короткий срок дети под руководством режиссёра Евстафьевой Светланы Викторовны многое успели и показали то, чему научились. Чувствуется радость, заинтересованность и желание трудиться дальше.

Пресс-служба фонда «Ростов Православный»/Пресс-служба Ярославской епархии