Поездка в Третьяковскую галерею

10 ноября 2018 года студенты Курсов по подготовке церковных специалистов при Ярославской духовной семинарии вместе с преподавателем семинарии профессором А. Г. Шустровым совершили экскурсионную поездку в Третьяковскую галерею.

Семинаристы посетили экспозицию Ярославского государственного музея-заповедника

Учащиеся подготовительного и первого курсов Ярославской духовной семинарии вместе с первым проректором иеромонахом Сергием (Барабановым) посетили Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, бывший Спасо-Преображенский монастырь. Студенты познакомились с постоянной экспозицией «Сокровища Ярославля».