Протоиерей Алексий Кириллов принял участие в поздравлении с профессиональным праздником ярославских налоговиков

Новости Новости отделов

 

23 ноября 2018 года в КСК «Вознесенский» в Ярославле торжественно отпраздновали День  работника налоговых органов РФ. С профессиональным праздником сотрудников налоговой службы поздравили губернатор Дмитрий Миронов, главный федеральный инспектор по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Алексей Володичев, представители областной Думы, руководитель Отдела Ярославской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями протоиерей Алексий Кириллов.

Глава региона поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником:

– Именно от ваших грамотности и профессионализма напрямую зависят налоговые поступления в бюджеты разных уровней, а значит, и решение актуальных социальных задач, и в целом состояние экономики региона, – сказал Дмитрий Миронов. – Сегодня благодаря вашей работе и активному внедрению современных технологий повысилась грамотность налогоплательщиков. Я поздравляю всех сотрудников управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области с профессиональным праздником! Желаю успехов в службе, здоровья вам и вашим семьям!

Протоиерей Алексий Кириллов передал поздравления в адрес сотрудников налоговой службы от митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона. Протоиерей Алексий пожелал налоговым инспекторам иметь ревность об обязанностях, терпение и любовь к приходящим, видя в каждом образ Божий.

Пресс-служба Ярославской епархии