Епархиальный Рождественский бал состоялся в Переславле-Залесском

11 января 2018 года в малом зале КЦ «Славич» состоялся Епархиальный Рождественский бал, организованный Переславской епархией. В этом году в нем принимало участие более 100 человек, среди которых были воспитанники Свято-Алексиевской Пустыни, Переславской православной гимназии имени святого благоверного великого князя […]

Акция «Свеча памяти»

11 января 2018 года в день памяти святых мучеников 14 тысяч Вифлеемских младенцев Социальный отдел Ярославской епархии  провел ежегодную акцию «Свеча памяти», направленную на привлечение внимания к проблеме убийства младенцев во чреве матери.

Рождественское поздравление в СРЦ «Медвежонок»

11 января 2018 года состоялось Рождественское поздравление детей и сотрудников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Медвежонок» г.Ярославля.