Рождественское поздравление в Норском геронтопсихиатрическом центре

Новости Новости отделов

15 января 2018 года в гости к пациентам, врачам и персоналу ГБУ СО ЯО «Норский геронтопсихиатрический центр» г. Ярославля с Рождественскими поздравлениями пришли сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии. Подопечные социального учреждения собрались в просторном помещении столовой, где для них была организована праздничная программа.

Перед началом мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Никольского храма с. Курилово протоиерей Димитрий Волков, окормляющий подопечных Норского геронтопсихиатрического центра. Затем с концертной программой выступил музыкальный коллектив — Общественная организация по возрождению культуры и традиций г. Ярославля фольклорная группа «Зоренька». В концертной программе приняли активное участие и сами подопечные социального учреждения.
 
По окончании праздничного концерта каждый зритель получил сладкий подарок и мягкую игрушку. Затем волонтеры Отдела прошли по палатам, поздравили тех подопечных центра, которые не смогли присутствовать на празднике. 

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии