СЕМИНАРИСТЫ ПОСЕТИЛИ КОСТРОМУ

Новости Новости отделов

31 мая 2019 года группа воспитанников Ярославской духовной семинарии во главе с помощником проректора по воспитательной работе Алексеем Лариным посетила Кострому.

Прибыв в Кострому, семинаристы посетили Костромскую духовную семинарию. Ярославских паломников встретил инспектор семинарии иерей Виталий Бабушкин. Ярославцам провели экскурсию по зданию семинарии, познакомили с фондами библиотеки, показали семинарские аудитории.

После трапезы, ярославские семинаристы познакомились со святыми местами и достопримечательностями города.

Семинаристы посетили Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь и помолились у святынь обители. Культурная программа включала знакомство с костромским музеем деревянного зодчества. Завершилась экскурсия посещением исторического центра города и набережной.

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии