РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ КРЕСТОБОГОРОДСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ

В воскресной школе Крестобогородского храма г. Ярославля прошел праздник, посвященный Рождеству Христову.

Рождество Иисуса Христа – это праздник чистых душ. Недаром он так близок, дорог и понятен детям.

Ребята из воскресной школы подготовили теневой спектакль «История Рождества Христова». Сюжет повествовал о событиях, произошедших более 2000 лет назад. Юные артисты успешно справились с ролями. Зрители, а среди них были как дети, так и взрослые, с интересом наблюдали за происходящим на сцене.

Поздравить ребят с Рождеством Христовым пришли и любимые сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, праздник не обошелся без веселых конкурсов и хороводов, в которых и ребята, и взрослые приняли самое активное участие.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии