ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ РАХЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ ОБЛАСТНОГО СЛЕТА «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ — ЧЕСТЬ ИМЕЮ!»

Новости Новости отделов

Летний слет для детей и подростков в Ярославской области прошел 24 июня 2023 года и был организован УМВД России по Ярославской области совместно с областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий.

Для участия в слете прибыли около 100 воспитанников отрядов и классов «Юный друг полиции» из всех районов Ярославской области.

В торжественном открытии областного слета «Служить Отечеству — честь имею!» приняли участие заместитель начальника УМВД России по Ярославской области Андрей Степанов; руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии, член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области протоиерей Павел Рахлин; председатель Ярославского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России Олег Болотин; начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания департамента образования Ярославской области Алла Игоревна Волхонская.

Программа слета включала большое количество мероприятий: занятие рукопашным боем, прохождение полосы препятствий, преодоление водных преград, медицинская подготовка. Дети с удовольствием занимаются в отрядах «Юный друг полиции» и с большой радостью участвуют в подобных слетах.

По материалам официального сайта УМВД России по Ярославской области https://76.мвд.рф

Фотоматериалы: пресс-служба УМВД России по Ярославской области