ЗАВЕРШИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ХРАМЕ

В Ярославском Яковлевско-Благовещенском храме завершилась благотворительная акция по раздаче продуктов питания и вещей первой необходимости малоимущим и нуждающимся. 22 января, в последний день проведения акции, подопечным храма было передано 40 пакетов с продуктовым пайком и средствами гигиены.

Гуманитарный сбор в пользу бездомных и малоимущих проводился в период Рождественского поста и Святок. Возобновлен он будет Великим постом. Но обеспечение лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, горячим питанием три раза в неделю продолжается. Акция проходит по понедельникам, средам и пятницам в 12:00 рядом с остановкой «Яковлевское». Приход приглашает к участию в этой акции волонтёров.

Настоятель и прихожане храма благодарят всех, оказавших содействие проведению гуманитарного сбора.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии