В ЯРОСЛАВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ СОСТОЯЛАСЬ БЕСЕДА О ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

Новости Новости отделов

30 сентября 2023 года в здании Ярославской духовной семинарии состоялась беседа «Что есть молодежь, и в чем заключается работа с православной молодежью?»

Беседу провел эксперт Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви, директор АНО «Агентства позитивного развития общества и социальных институтов», директор АНО «Институт демографического развития и репродуктивного потенциала» Руслан Анатольевич Ткаченко.

– Было очень интересно услышать от специалиста Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви о методах работы с молодежью, – рассказывает о прошедшей беседе сотрудник Миссионерского отдела епархии Евгения Куфирина, – о проектной деятельности и ее важном значении в становлении личности молодых людей. Все это было сказано простыми и понятными словами с актуальными примерами из современной культуры. В живом диалоге услышала подтверждение некоторых своих мыслей об организации молодежного служения.

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии