В ЯРОСЛАВЛЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «ЯРОСЛАВЛЬ В ЦВЕТУ»

Среди победителей городского смотра-конкурса «Ярославль в цвету» Крестобогородский храм г. Ярославля и Свято-Введенский Толгский женский монастырь. Итоги конкурса были подведены недавно, парад победителей смотра-конкурса состоялся в Дворце культуры имени А. И. Добрынина.

на протяжении летнего периода в рамках конкурса «Ярославль в цвету» проходили и районные конкурсы от территориальных администраций. Так, районный этап в Заволжском районе носит название «Цвети Заволжье». В этом году в нём приняли участие более 75 человек. Подвели промежуточные итоги «Цветами славен наш район» во Фрунзенском и Красноперекопском районах. Здесь в цветочном мастерстве соревновались почти 100 участников.

«Ярославль в цвету» — один из самых востребованных и массовых проектов, в котором участвуют простые горожане. Благодаря конкурсу, ярославцы не только раскрывают свои таланты, но и проявляют сопричастность к благоустройству города. В этом году в рамках конкурса было создано более одной тысячи клумб.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта city-yaroslavl.ru