2018_000_00024 мая 2019 года в Ярославской духовной семинарии состоится традиционных День открытых дверей. В этот день юноши и девушки, определяющиеся на своем жизненном пути и желающие послужить Богу и Церкви, и все интересующиеся духовным образованием могут посетить духовную семинарию и познакомиться с руководством, преподавателями и студентами ярославской духовной школы.

В настоящий момент в Ярославскую духовную семинарию можно поступить обучаться на пастырское отделение, в Регентскую школу, на курсы по подготовке церковных специалистов в области катехизической работы.

Посетив семинарию, можно будет узнать о распорядке дня семинаристов и особенностях учебного процесса, ознакомиться с учебными аудиториями, библиотекой.

Поступающие в семинарию смогут получить перечень необходимых документов, вопросы и материалы к поступлению.

Начало в 18.00.

Адрес семинарии: г. Ярославль, пл. Челюскинцев,  12/4.

Пресс-служба семинарии