Социальный отдел Ярославской Епархии проводит благотворительную акцию «Подари детям Рождество»

2018_12_06_004_01С 7 декабря  в Ярославской епархии стартует  ежегодная благотворительная акция «Подари детям Рождество». Она направлена на сбор пожертвований детям-сиротам, детям-инвалидам, детям из многодетных семей. Акция проводится Отделом по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской епархии и проходит во всех храмах и монастырях епархии.

Рождество – это время дарить подарки родным и близким. Но рядом с нами всегда есть одинокие люди, инвалиды и семьи, находящиеся в трудном жизненной ситуации, для которых даже маленький подарок может стать рождественским чудом. И если вы хотите подарить этим людям радость и сердечное тепло, вы можете принять участие в ежегодной благотворительной акции «Подари детям Рождество».

Ваши пожертвование можно оставить за свечным ящиком в храмах или принести в Социальный отдел Ярославской епархии:
Адрес: г. Ярославль, ул. Суркова, 8/3.
Время работы: пн-пт с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Контактные телефоны: (4852) 60-00-40.
Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии