Состоялся Пасхальный конный спектакль «Свеча любви»

Konnyj-spektakl-Svecha-ljubvi-30.04.201730 апреля 2017 года на базе Конно-спортивного клуба «Святово» (Переславский район, с. Святово) прошел благотворительный интеграционный Пасхальный конный спектакль «Свеча любви» студии конного театра «На Бродвее» по мотивам повести С. Лагерлеф. Перед началом спектакля епископ Феодор поприветствовал собравшихся, представив давних друзей нашей епархии, подготовивших представление. После него всех ждало выступление детского образцового ансамбля «Переслава» Переславской школы искусств (Руководитель Контуева М.В.), а также Казачий вар от Переславского казачества, катание верхом и общение с лошадьми, игры, конкурсы.

Данный проект воплощен в рамках международного грантового конкурса «Православная инициатива» совместно с конно-театральной студией «Белая лошадка» и Переславской епархией. Проходил в рамках епархиального Пасхального фестиваля «Пасхальный Переславль».

Пресс-служба Переславской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии