СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ПАНТЕЛЕИМОНА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ИЕРЕЯ ДИМИТРИЯ САБУРОВА

Новости Служение митрополита

23 июля 2019 года отошел ко Господу клирик Казанского женского монастыря иерей Димитрий Сабуров. Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон выражает соболезнования родным, близким и духовным чадам иерея Димитрия.

«Всечестные отцы! Дорогие братья и сестры!

Со скорбью принял весть о кончине иерея Димитрия, клирика Ярославской епархии, служившего в последнее время в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким отца Димитрия, его духовным чадам.

Сейчас мы молимся об упокоении души новопреставленного иерея Димитрия, дабы Господь упокоил его душу в селениях праведных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Вечная ему память».