РЫБИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

 

1. Протоиерей Григорий Ажиханов.

Место служения: Иверской иконы Божией Матери храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152906, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Александровская, 12; тел.: (4855) 26-34-52.

Место служения: Никольский храм г. Рыбинска.

 

2. Иерей Георгий Александров.

Место служения: Благовещенский храм пос. Дюдьково.

Адрес храма: 152962, Ярославская область, Рыбинский район, пос. Дюдьково; тел.: (4855) 23-22-39.

 

3. Иерей Иоанн Вьюшин.

Место служения: Рождества Христова храм с. Арефино.

Адрес храма: 152954, Ярославская область, Рыбинский район, с. Арефино; тел.: (4855) 23-02-33.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

 

4. Протоиерей Евгений Глазунов.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

 

5. Протоиерей Григорий Гогишвили, благчинный приходов Некоузского округа.

Место служения: Казанский храм г. Рыбинска.

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Большая Казанская, 1; тел.: (4855) 22-27-96.

 

6. Протоиерей Виталий Голицын.

Место служения: Кресто-Воздвиженский (Сретенский) храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, 104; тел.: (4855) 21-78-01.

 

7. Протоиерей Василий Денисов.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

8. Иерей Евгений Дворников.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

9. Протоиерей Валерий Добродеев.

Место служения: Иверской иконы Божией Матери храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152906, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Александровская, 12; тел.: (4855) 26-34-52.

 

10. Иерей Алексий Зорин.

Место служения: Тихона Задонского храм г. Рыбинска.

Адрес: 152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Луговая, 7, «а»; тел.: (4855) 26-60-52.

 

11. Диакон Петр Каменяка.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

12. Иерей Сергий Карамышев.

Место служения: Троицкий храм пос. Каменники.

Адрес храма: 152925, Ярославская область, Рыбинский район, пос. Каменники, ул. Набережная, 9; тел.: (4855) 59-51-17.

 

13. Протоиерей Владимир Каршуков.

Место служения: Успенский храм д. Балобаново.

Адрес храма: 152978, Ярославская область, Рыбинский район, д. Балобаново, тел.: (4855) 20-09-86.

 

14. Иерей Игорь Кожевников.

Место служения: Кресто-Воздвиженский (Сретенский) храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, 104; тел.: (4855) 21-78-01.

 

15. Протоиерей Николай Колесников.

Место служения: Введенский храм с. Николо-Корма.

Адрес храма: 152826, Ярославская область, Рыбинский район, с. Николо-Корма.

 

16. Протоиерей Павел Кравченко, благочинный приходов Рыбинского округа.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

 

17. Протоиерей Алексий Макшаков.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

 

18. Иерей Сергий Метлин.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

19. Иерей Роман Огородник.

Место служения: Иверской иконы Божией Матери храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152906, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Александровская, 12; тел.: (4855) 26-34-52.

 

20. Иерей Михаил Панченко.

Место служения: Александро-Невский храм д. Макарово.

Адрес храма: 152916, Ярославская область, Рыбинский район, д. Макарово; тел.: (4855) 20-09-86.

 

21. Иерей Иоанн Перевезенцев.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

22. Протоиерей Игорь Петров.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

Место служения: Богоявленский храм д. Хопылево.

Адрес: 152964, Ярославская область, Рыбинский район, Назаровское сельское поселение, д. Хопылево.

 

23. Протоиерей Дионисий Растопчин.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

24. Иерей Сергий Романов.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

25. Протоиерей Димитрий Садовский.

Место служения: Иверской иконы Божией Матери храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152906, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Александровская, 12; тел.: (4855) 26-34-52.

 

26. Диакон Димитрий Сладинов.

Место служения: Вознесенско-Георгиевский храм г. Рыбинска.

Адрес храма: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Железнодорожная, 43; тел.: (4855) 22-26-47.

 

27. Диакон Илия Слепцов.

Место служения: Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Рыбинска.

Адрес храма: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Соборная пл., 1; тел.: (4855) 29-53-74.

 

28. Протоиерей Михаил Халюто.

Место служения: Покровский храм с. Покров.

Адрес храма: 152985, Ярославская область, Рыбинский район, с. Покров; тел.: (4855) 23-61-47.

 

29. Иерей Алексий Ходунков.

Место служения: Спасский храм с/п Тихменево.

Адрес храма: 152980, Ярославская область, Рыбинский район, п. Тихменево, ул. Юбилейная, 3, тел.: (4855) 22-26-47, +7-903-827-97-49.

 
 
 
Яндекс.Метрика
1513160757.42