Руководители миссионерских отделов епархий Ярославской митрополии провели совещание-консультацию

2018_05_29_007_114 июля 2018 года в духовно-просветительском центре Миссионерского отдела Ярославской епархии г. Ярославля состоялось совещание-консультация руководителей миссионерских отделов епархий Ярославской митрополии.

В совещании приняли участие: иерей Алексей Карпов – руководитель Миссионерского отдела Ярославской епархии, иерей Алексей Зорин – руководитель Миссионерского отдела Рыбинской епархии, иерей Алексей Морозов – руководитель Миссионерского отдела Переславской епархии.

Консультация была посвящена координированию работы и взаимодействию Епархиальных миссионерских отделов,  созданию единого информационного поля с целью повышения эффективности апологетической работы и профилактики сектозависимости на всей территории Митрополии.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии