«Пчелки» поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения и предстоящим Днём Победы пожилых людей

2017_04_29_008_01Воспитанники воскресной школы «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения и предстоящим Днём Победы пожилых людей из Общества инвалидов.

24 апреля 2017 года в библиотеке имени Владимира Маяковского состоялся Пасхальный концерт. Перед собравшимися выступили ребята из хора при воскресной школе «Пчёлки» и флейтисты из ансамбля «Музыка ветра».

Звучание совсем юных голосов и флейт нашло яркий эмоциональный отклик у слушателей. Композиции о войне отозвались слезами на их глазах (ведь многие из пришедших – «Дети войны»), а Пасхальные песнопения – светлой сердечной радостью. Завершилось выступление песней о маме, ставшей замечательным подарком на День Жен-мироносиц, который будет отмечаться уже в это воскресенье.

Продолжился праздник чаепитием и возможностью поделиться своими впечатлениями.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии