Праздник в честь дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и окончания учебного года

2018_05_13_003_01В ознаменование окончания учебного года в Воскресной школе «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля и в преддверии Дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Яковлевско-Благовещенском храме пройдет большой детский праздник.

20 мая 2018, в воскресенье, после Божественной литургии (примерно в 10.45) в сквере перед Яковлевско-Благовещенским храмом все желающие смогут принять участие в праздничной программе.

На празднике вас ждут:
– народные гулянья с ансамблем «Свитлица» (кадрили, игры и забавы),
– буккроссинг духовной литературы,
– мастер-классы по колокольному звону и рукоделию,
– благотворительная ярмарка в поддержку домов-интернатов для детей инвалидов
и, конечно, чаепитие.

Приходите сами, приглашайте друзей!

Буккроссинг — это обмен книгами. Прочитав книгу, человек приносит ее в какое-то общественное место, где любой другой читатель сможет ее безвозмездно взять. Община Яковлевского_храма принесет свои книги духовного содержания, все гости также могут приносить книги, которые они могут предложить для обмена.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии