Поздравление с Рождеством Христовым врачей Перинатального центра

2019_01_10_002_0110 января 2019 года сотрудники Социального отдела Ярославской епархии поздравили медицинских работников Областного Перинатального Центра с Рождеством Христовым.

Перед началом к собравшимся обратился руководитель Отдела по социальному служению и благотворительности Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков), который огласил Рождественское послание митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона. В качестве подарка врачам и будущим мамам был подготовлен концерт ансамбля русской песни «Северянка» ДК им. Добрынина под управлением Людмилы Ксенофонтовны Харинюк. Ансамбль исполнил Рождественские песнопения и русские народные песни.

Особую благодарность Отдел выражает директору Центра Сергею Юрьевичу Кирдянову за теплые слова и прием. В конце поздравления всем собравшимся были преподнесены Рождественские подарки.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии