Поздравление многодетных семей с Днем семьи, любви и верности

2018_07_06_004_02Сотрудники Социального отдела Ярославской епархии организовали праздник для многодетных семей г.Ярославля, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Праздник прошел 6 июля 2018 года в стенах Музея города Ярославля, который любезно принял гостей в этот день. Перед началом представления руководитель Социального отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков) поздравил гостей с предстоящим праздником и рассказал о святых покровителях семьи — князе Петре и княгине Февронии, Муромских чудотворцах.

Театр кукол «Зеркало» Татьяны Львовны Барсуковой  исполнил для зрителей спектакль «Летнее перемирие». Дети встретили персонажей спектакля с живым участием, переживая и участвуя в спектакле прямо со своих мест. Завершился праздник вручением подарков детям и взрослым.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии