Поздравление Губернатору Дмитрию Миронову с победой на выборах

sobor_yar_00110 сентября, в единый день голосования, в регионе прошло 14 избирательных кампаний. Основная – выборы губернатора. В ней победил Дмитрий Миронов, набравший 79,32% голосов.

Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон поздравил Дмитрия Миронова с победой на выборах.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Сердечно поздравляю Вас с уверенной победой на губернаторских выборах!

За время Вашего служения на Ярославской земле Вы показали свою заботу о нуждах граждан и попечение о развитии региона.

Признателен Вам за помощь, которую Вы оказываете митрополии в реализации духовно-просветительских проектов, восстановлении храмов и монастырей. Дай Бог, чтобы наше дальнейшее сотрудничество способствовало утверждению традиционных ценностей.

Желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Юрьевич, крепости душевных и телесных сил, помощи Божией в Вашем многополезном, ответственном служении Отчизне и людям.