2019_05_17_003_05Сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии приехали с Пасхальным поздравлением в Областной перинатальный центр.

Перед началом к собравшимся обратился руководитель отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков), который огласил Пасхальное послание митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона. Пасхальным подарком стало выступление Ансамбля духовенства Ярославской епархии. Под гитару прозвучали духовные и патриотические песни военных лет и лирические произведения. Каждая песнь была наполнена глубоким смыслом о верности Богу, о любви к Отчизне и близким людям. Громкими аплодисментами сотрудники и пациенты поблагодарили епархиальный ансамбль, и концертная программа, рассчитанная на один час, пролетела в одно мгновение. В конце поздравления в дар всем собравшимся было преподнесено Святое Евангелие.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии