Пасхальный фольклорный концерт в ВЦ Владимирского кафедрального собора Переславля

2017_04_24_009_0123 апреля 2017 года в рамках епархиального  фестиваля «Пасхальный Переславль» в Выставочном зале Владимирского кафедрального собора состоялся фольклорный концерт «Пасха Красная».

В концерте приняли участие: ансамбль русской музыки «Радея» под руководством Бориса Кувшинова и детский образцовый ансамбль русской песни «Переслава» под руководством Марины Контуевой.

Прозвучало множество фольклорных песен и музыкальных композиций, как общеизвестных, так и довольно редких.

Музыкальные коллективы выступали от всей души и концерт не оставил никого равнодушным. После каждого номера обширной фольклорной программы звучали долгие аплодисменты. Исполнителей несколько раз вызывали «на бис».

Пресс-служба Переславской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии