Пасхальное поздравление в СРЦ «Медвежонок»

krest_00119 апреля 2017 года состоялось Пасхальное поздравление детей и сотрудников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Медвежонок» г. Ярославля.

Перед началом мероприятия руководитель Отдела по благотворительности Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков) поздравил всех со светлым праздником Пасхи Христовой.

Для подопечных социального учреждения был организован небольшой музыкальный концерт учащихся МАОУ ДОД «Детская школа искусств им. Л.В. Собинова» г. Ярославля. Сарандова Алины  и Осовская Анна, ученицы заслуженной артистки России Харинюк Людмилы Ксенофонтовны, порадовали юных зрителей исполнением русских народных песен.

По окончании этого торжества всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой. Каждый участник праздничного мероприятия получил пасхальный подарок.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии