Пасхальное поздравление в пятой больнице

2017_04_29_004_0118 апреля 2017 года состоялось Пасхальное поздравление пациентов, врачей и персонала клинической больницы № 5 г. Ярославля. Перед началом мероприятия председатель Отдела по благотворительности Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков) поздравил всех с праздником и зачитал Пасхальное поздравление митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона.

Праздничный концерт открыло выступление народного коллектива Ансамбля русской песни «Северянка» под руководством заслуженной артистки России Харинюк Людмилы Ксенофонтовны, в исполнении которого для зрителей прозвучали Пасхальные песнопения и различные музыкальные произведения. По окончании все присутствующие получили праздничные куличики.

По окончании мероприятия сотрудники и волонтеры Отдела по благотворительности прошли по этажам больницы, посетили палаты пациентов, каждого поздравили с праздником Пасхи и вручили всем подарки.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии