2017_04_29_006_0124 апреля 2017 года в гости к пациентам, врачам и персоналу ГБУ СО ЯО «Норский геронтопсихиатрический центр» г. Ярославля с пасхальный поздравлениями пришли сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии.

С концертной программой перед подопечными социального учреждения выступил уже полюбившиеся им музыкальный коллектив Общественная организация по возрождению культуры и традиций г. Ярославля фольклорная группа «Зоренька», в исполнении которого прозвучали Пасхальные и русские народные песнопения. Для подопечных геронтопсихиатрического центра артисты также организовали различные игры и конкурсы.

По окончании мероприятия все проживающие получили подарки — пасхальный куличик и различные поделки, изготовленные волонтерами Социального отдела и воспитанниками детской школы искусств г. Ярославля.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии