2019_03_21_006_01Выставка-ярмарка пройдет в Ярославле с 8 по 13 мая 2019 года в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский».

В программе выставки-ярмарки мастер-классы, танцевально-песенные уличные программы, концерты, встречи-беседы со священником, выступление хоров, лекции и инклюзивный конный спектакль.

в этом году для участия в основной экспозиции приглашаются участники, представляющие яркие народные промыслы и ремесла России: деревянное домостроительство, хохломскую роспись, изысканное вологодское кружево, роскошное кубачинское серебро, псковскую керамику, фарфоровую посуду российского производства, одежду российских дизайнерских брендов и братских народов, продукцию монастырских подворий, фермерские продукты.

Программы и экспозиции выставки будут посвящены современной и традиционной русской гастрономии и здоровому питанию, экологии русского быта, полезному и разнообразному семейному досугу, эффективному использованию личного времени и пространства, безопасности детей и взрослых, а также духовному образованию человека.

Уличные гуляния выставки будут посвящены празднованию Дня Победы, а в часовне можно будет помолиться об упокоении почивших и о здравии ныне живущих родственников и близких.

По вопросу участия в программе обращаться: Воробьева Майя Викторовна, тел.8-903-516-2880;

По вопросу участия в экспозиции обращаться: Соловьева Дарина Николаевна, тел. 8-910-897-60-36.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов пресс-службы «Узорочье»