На Леонтьевском кладбище отслужена лития о членах погибшей ярославской хоккейной команды «Локомотив»

2018_09_07_001_017 сентября 2018 года в регионе проходят траурные мероприятия, посвященные погибшей ярославской хоккейной команде «Локомотив».

Утром, после Божественной литургии и панихиды, отслуженной в Успенском кафедральном соборе, родные и близкие хоккеистов, болельщики посетили Леонтьевское кладбище. Здесь похоронено большинство погибших игроков и членов клуба. Возле памятного мемориала благочинным приходов центрального округа г. Ярославля протоиереем Олегом Косолаповым была отслужена лития, за которой молился митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. На литии присутствовали Губернатор области Дмитрий Миронов вместе с председателем Правительства области Дмитрием Степаненко, его заместителем Максимом Авдеевым, президентом ХК «Локомотив» Юрием Яковлевым.

Продолжились памятные мероприятия у памятника «Хоккейное братство» рядом с УКРК «Арена-2000. Локомотив».