Московский мужской хор «Певчие дьяки» выступит в Успенском кафедральном соборе

2017_07_23_004_01С 18 по 20 августа 2017 года в Ярославле состоится Юбилейный XXV Международный фестиваль искусств «Преображение. Организаторами фестиваля являются Ярославский государственный историко-архитектурный художественный музей-заповедник и Ярославская государственная филармония. Основной площадкой мероприятий станет Ярославский музей-заповедник, открытие фестиваля пройдет в Концертном зале им. Л.В. Собинова. Традиционно концерты пройдут в храмах Ярославля: Успенском кафедральном соборе, храме Казанской иконы Божией Матери Казанского монастыря.

20 августа Московский мужской хор «Певчие дьяки» под управлением регента Павла Сучкова выступит в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Будут исполнены духовные сочинения русских композиторов.

Начало выступления в 14.00.

Контакты: www.yarart@mail.ru; тел.: (4852)30-92-65.