Киноклуб в библиотеке имени Владимира Маяковского

2017_08_11_001_019 августа 2017 года в библиотеке им. В.В. Маяковского ЦБС г. Ярославля состоялась очередная встреча в киноклубе. Несмотря на дачный сезон и отличную погоду посмотреть и обсудить фильм «Когда деревья были большими» (1961) режиссера Льва Кулиджанова собралось много желающих.

Непростой фильм о судьбах людей в послевоенные годы, о неоднозначных поступках главных героев, которых сыграли Юрий Никулин, Инна Гулая, Людмила Чурсина прокомментировал с духовно-нравственных позиций священник Яковлевско-Благовещенского храма иерей Владимир Бутырин, гость киноклуба. После просмотра фильма зрители обменялись впечатлениями и мнениями за дружеским чаепитием, душистый пирог с ягодами к чаю они испекли сами.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов пресс-службы прихода