Иерей Сергий Антошкин принял участие в работе курсов повышения квалификации для преподавателей цикла предметов систематического богословия

2018_06_01_005_0130-31 мая 2018 года Учебный комитет Русской Православной Церкви провел курсы повышения квалификации для преподавателей цикла предметов систематического богословия, предусмотренных церковным образовательным стандартом и государственным стандартом подготовки теологов.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла мероприятие прошло на базе Нило-Столобенской обители (Тверская митрополия). В программе приняли участие более 80 преподавателей духовных академий, семинарий и теологических подразделений вузов.

Курсы были организованы Учебным комитетом Русской Православной Церкви в рамках продолжающегося развития системы повышения квалификации преподавателей духовных учебных заведений.

Учебный комитет/Патриархия.ru