Идет сбор подарков на Рождество Христово для детей сирот и детей из многодетных семей

2018_12_07_004_01До 9 января в Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля осуществляется сбор Рождественских подарков для детей сирот и детей из многодетных семей.

Какой день рождения без подарков? Но что подарить Господу на Рождество? Учащиеся Воскресной школы «Пчелки» предлагают вспомнить слова Спасителя «все, что вы сделали для одного из самых малых братьев Моих, вы сделали для Меня» (Мф.25:40) и откликнуться на призыв Его «Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 36). Свои сладкие подарки и новые игрушки для детей из многодетных семей и детских домов приносите в храм или в приходской центр духовного просвещения и социальной деятельности. Во время рождественских праздников ваши дары найдут своих счастливых обладателей. Подарки могут быть любыми, но обязательно новыми.

Наш адрес: город Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 9.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии