Епископа Феодора поздравили с праздником Рождества Христова в Переславле-Залесском

2018_01_08_004_017 января 2018 года, в день праздника Рождества Христова,  епископ Переславский и Угличский Феодор возглавил вечернюю службу во Владимирском соборе Переславля-Залесского. Правящему архиерею сослужил сонм духовенства Переславской епархии.

По окончании службы протоиереем Александром Смирновым было прочитано Рождественское послание епископа Феодора к духовенству, монашествующим и мирянам Переславской епархии.

От лица духовенства Переславля-Залесского и Переславского района владыку поздравил с Рождеством Христовым протоиерей Александр Передернин.

Его Преосвященство обратился к молящимся со словами архипастырского наставления и поздравления с Рождением Спасителя Христа.

В заключение всех ждала праздничная трапеза.

Пресс-служба Переславской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии