В Ярославском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Пантелеимона с новым главой Кировского и Ленинского районов г. Ярославля Георгием Гудымой

2018_08_08_001_018 августа 2018 года в Ярославском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона с главой Кировского и Ленинского районов г. Ярославля Георгием Гудымой.

Кировский район – деловой и культурный центр города. Это один из старейших районов, где сосредоточены основные памятники истории и культуры, более 30 учреждений культуры и искусства. В Кировском районе располагаются Ярославское епархиальное управление, Успенский кафедральный собор, Ярославская духовная семинария, ярославские монастыри, древнейшие храмы города, Губернская православная гимназия им. святителя Игнатия (Бранчанинова).

Георгий Гудыма испросил у митрополита Пантелеимона благословения на труды в новой должности.  Это первый с 2011 года визит к Правящему Архиерею главы центрального района г. Ярославля с просьбой о благословении на труды в начале вступления в должность.