В Ярославском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Пантелеимона и мэра г. Ярославля Владимира Слепцова

2018_08_02_006_012 августа 2018 года митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон встретился с мэром г. Ярославля Владимиром Слепцовым. Встреча прошла в Ярославском епархиальном управлении.

Мэра сопровождали представители городской администрации. Со стороны Ярославской епархии во встречи принимали участие секретарь епархии архимандрит Адриан (Денисов), старший благочинный города Ярославля иерей Александр Пчелкин, заведующий канцелярией епархии игумен Никодим (Федоров).

В ходе встречи обсуждался вопрос подготовки Соглашения о сотрудничестве между Ярославской епархией и мэрией г. Ярославля.