2017_04_05_004_0124 апреля 2017 года в рамках просветительской программы XIV международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» пройдет цикл встреч с проповедником и педагогом, членом Союза писателей России, протоиереем Артемием Владимировым.

В выставочном центре «Старый город» (г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 30 а, у площади Богоявления) состоится первая интерактивная беседа-чаепитие «Семейные вопросы». В ходе беседы за чашкой травяного чая можно будет обсудить волнующие вопросы выбора спутника жизни, сохранения брака, гармонизации взаимоотношений внутри семьи, воспитания детей и получить духовные советы.
Начало в 14.00. Вход свободный.
Свой вопрос можно задать уже сейчас, направив его на электронную почту организаторов встречи: centersoc@mail.ru.

В этот же день, в 18:30 во Дворце Культуры им. А. М. Добрынина (г. Ярославль, проспект Ленина, 24А, малый зал) начнется творческий вечер протоиерея Артемия Владимирова с презентацией его новой книги «О высокой любви в стихах и прозе». В книге рассматривается человеческая жизнь как дар Божий.
Вход свободный.

Протоиерей Артемий Владимиров – профессор, литератор и проповедник; педагог высшей категории; член Союза писателей России; внук детского писателя Павла Барто. С 2013 г. по настоящее время – старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря города Москвы. Известен своими проповедями, в том числе телевизионными.

Дополнительная информация: 8-903-516-28-80, vk.com/miriklir