В Ярославле выступит хор Сретенского монастыря

Áåçûìÿííûè?-417 декабря 2017 года во Дворце культуры им А.М. Добрынина г. Ярославля хор Сретенского монастыря представит зрителям программу «Праздничный концерт».

В программу концерта войдут лучшие духовные песнопения, а также произведения, подготовленные специально к праздникам Нового года и Рождества Христова. Выступление прославленного коллектива и встреча с любимыми песнями подарит зрителям радость и самые добрые эмоции.

Хор Сретенского монастыря – коллектив, обладающий не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни. Мужской хор, возглавляемый регентом, заслуженным артистом России Н.С.Жилой, не раз покорял слушателей разных стран. Концертные программы Хора звучали в лучших залах более чем 45 стран мира. Хор был удостоен чести исполнения Гимна России на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Начало концерта в 18.00.